«Точка Кипения» - главная площадка премии «Неравнодушный Гражданин»

16 июня на площадке ДВФУ, в коворкинг центре АСИ «Точке Кипения» соберутся общественники со всех уголков Приморья. Неравнодушные граждане, которые участвовали в Муниципальных премиях, а так же номинанты краевой премии встретятся, чтобы рассказать о себе, пообщаться с единомышленниками и напитаться новыми идеями и положительными эмоциями.

В этом году изменился формат премии, а точнее добавилась презентация финалистов.  Для наших общественников очень важно рассказать о своей деятельности, поделиться достижениями и возможно, даже решить наболевшие вопросы, возникающие на их нелегком пути социальных инициатив.

Финалисты всех номинаций проведут краткую презентацию  деятельности, расскажут о себе, и о той общественной работе, которую они вели в прошлом году, поделятся планами на будущий год, а возможно найдут партнеров для совместной реализации программ.

Мы выбрали «Точку Кипения» как лучшее место для обсуждения социальных  инициатив, как платформу для взаимодействия общественников с представителями власти и бизнеса.  Ведь в жюри Премии вошли представители общественных и некоммерческих организаций, представители Администраций города Владивостока и Приморского края,  деятелей культуры, науки, спорта и бизнес-сообщества, эксперты в области общественных инициатив.  

Это позволит вести честный и открытый диалог, всесторонне рассмотреть заявки наших кандидатов, и поощрить самых активных и неравнодушных граждан нашего края.  Все финалисты получат дипломы и призы от Благотворительного фонда А. Монастырёва и партнеров Премии.

Финалистов и победителей номинации «IT-Волонтёр» ждут памятные призы от партнера номинации - компании «Ростелеком».

Победителям премии мы подготовили эксклюзивные наградные статуэтки ручной работы, которые разработала компания «ПроМакет» специально для нашей премии.

Для участия в финальном этапе Премии и Церемонии награждения необходимо пройти регистрацию на сайте АСИ «Точки Кипения»: https://leader-id.ru/event/8901/