Объявлены финалисты премии «Неравнодушный гражданин 2018»

16 июня на площадке «Точки Кипения» Дальневосточного Федерального университета пройдет финал   III ежегодной общественной премии «Неравнодушный гражданин» ,  организатором которой выступает Благотворительный фонд Александр Монастырёва.  Премия вручается за гражданские инициативы и развитие системного добровольчества на территории Приморского края.  

В финале премии финалистов ждет очная презентация, на основании которой и будут названы победители в основных номинациях, они и получат гордое звание «Неравнодушный гражданин 2018» , диплом,  денежный сертификат, и самое важное для каждого общественника  - признание и благодарность за вклад в развитие системного добровольчества.

В этом году заявки на участие в премии принимались до 30 апреля. В адрес оргкомитета  поступило 402 заявки со всего Приморского края. Самой популярной номинацией  этого года стала  - «Семья и Дети», куда поступило более 100 заявок, на втором месте номинация «Культура» - 63 заявки. 

Большое количество заявок пришло на участие  в номинации «Шаг вперёд», которая  вручается молодым жителям Приморского края в возрасте от 14 до 30 лет, активно проявивших себя в деятельности по формированию культуры добровольчества в Приморье.

В течение двух недель компетентное жюри премии заочно оценивало заявки участников.  На основании их решения мы публикуем шорт-лист премии по номинациям:  

Номинация «Шаг вперёд»:

Анкудинова Анастасия Михайловна

Головко Ольга Валерьевна

Меленчук Ксения Андреевна

Номинация «Живой город»:

Абдулаев Анатолий Анатольевич

Кириллова Екатерина Александровна

Туркова Анна Викторовна

Номинация «Здоровый дух»:

Гордеев Дмитрий Александрович

Ильина Татьяна Ивановна             

Индралиева Светлана Геннадьевна

Номинация «Природа»:

Большакова Ксения Вадимовна

Кальницкий Евгений Иванович

Корчагина Агата Олеговна

Номинация «Культура»:

Беляева Екатерина Борисовна

Заря Глеб Александрович

Сергеева Елена Николаевна

Номинация «Семья и дети»:

Беляев Анатолий Федорович

Бондарь Ирина Алексеевна

Коваль Галина Валерьевна

Номинация «IT-волонтёр»:

Гоманенко Юлия Андреевна

Кириллин Николай Андреевич

Краснов Денис Сергеевич

Снитко Владимир Алексеевич

 

Победителя номинации «Благотворитель года» на финальной церемонии награждения назовёт  Президент Благотворительного фонда - Александр Монастырёв.

Приглашаем всех желающих принять участие в финале премии «Неравнодушный гражданин». Заявки на посещение мероприятия принимаются до 15 июня по адресу: https://leader-id.ru/event/8901