"Неравнодушный гражданин" попал в финал регионального конкурса «Серебряный лучник»

В шорт-лист регионального конкурса в области развития общественных связей вошли 18 проектов-финалистов. Для каждого из участников финальный этап стал серьезным испытанием, ведь формат открытой презентации подразумевал не только представление своего проекта, но и дискуссию с присутствующей аудиторией, которая состояла из членов жюри, коллег по конкурсу и профессиональному сообществу, журналистов и гостей церемонии. Уровень подготовки и реализации конкурсных работ оценивала экспертная комиссия под председательством Станислава Наумова - президента Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), г. Москва. В состав команды жюри вошли специалисты в области связей с общественностью, маркетинга и рекламы – представители творческой среды, науки, органов власти и бизнеса с разных уголков Дальнего Востока, что обеспечивало максимальную объективность и независимость их общей оценки мастерства и таланта участников.

Общественная премия «Неравнодушный гражданин» вошла в шорт-лист в номинации: «Лучший проект в области продвижения государственных, общественных и социальных программ».

Ежегодная общественная премия «Неравнодушный гражданин» была учреждена Благотворительным фондом Александра Монастырёва в 2015 году для поощрения, поддержки и распространения социально значимых инициатив приморцев. В 2017 году на соискание премии поступило 339 заявок со всего региона, в финале лауреатами премии стал 21 человек. 
Прием заявок на премию «Неравнодушный гражданин - 2018» начнется с марта.