Компания «Монастырёв и Ко» признана лучшей в номинации «Социально ответственный бизнес Приморского края -2018»

Вчера в конгресс-отеле «Экватор» прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей XV Бизнес-премии Приморского края по итогам 2018 года, организаторами которой выступают Издательская компания «Золотой Рог» и администрация Приморского края. 

Основной целью проведения конкурса является выявление и награждение самых ярких представителей приморского бизнес-сообщества и утверждение в крае принципов социального партнерства бизнеса и государства в достижении общественного согласия.

Наша компания вошла в шорт-лист  и стала победителем в номинации «Социально ответственный бизнес Приморского края».  

Организаторами и экспертным советом премии был отмечен вклад, который компания вносит в развитие экономики Приморья,  заботу о здоровье жителей, социальные цены на целый ряд медицинских препаратов в сети  «Монастырёв.рф», а так же общедоступность наших аптек.

Особо отмечена работа Благотворительного фонда Александра Монастырёва.

За 5 лет работы фондом  реализовано более 80 социальных и благотворительных инициатив, направленных на жителей Приморского края.  Эксперты премии приняли во внимание и вовлеченность сотрудников компании, которые активно  принимают участие в благотворительных и социальных акциях, а так же сами становятся их инициаторами.  

Лауреатами премии в этой номинации также стали:
ПАО «ААК «Прогресс» им Н.И. Сазыкина» – одно из ведущих российских промышленных предприятий, входит в холдинг «Вертолеты России».
Группа компаний «Славда», которая на протяжении многих лет остается лидером на Дальнем Востоке по производству питьевых, минеральных вод и напитков на их основе.
Торговая сеть «Реми» – под этим брендом в Приморье работает 39 гипермаркетов и универсамов.